Белкин сундук

Ручное волшебство

А что у нас было этим летом....
А чего у нас только не было. И был у нас просто потрясающий парад невест! Мы летели шли в колонне на день города огроменной воздушной толпой. Мои впечатления "как это было" можно прочитать вот здесь в журнале "Ваша свадьба". Кстати признаться, как раз после этого случая, я и поменяла свою псевдо-фамилию "вконтакте" на реал.=D
Чудесные фотографии Саши Угарова и других замуррчательных фотографов, можно глянуть в альбоме парада всё в том же "вконтакте".
Эх, дела минувших дней... Зимой, в такую морозяку очень кстати вспоминать лето, как было тепло и весело. После парада прошло уже без пары дней пол года... И вот наши чудесные организаторы организовали нам девичник! Урра, товарищи! Невест же только позови и вот они мы тут как тут. =)
Встреча была в кафе "Белые ночи". Честно признаюсь, я вобще не знала куда ехать, и как-то, когда доехала, удивилась, что это за место то вобще... Тем больше порадовал зал. Милый, уютный и приветливый. Очень добрая атмосфера. Когда девичник обсуждался в группе, орги честно пообещали нам "чай", но совсем не предупреждали, что "чай" окажется вполне себе небольшим банкетом.

Это был первый сюрприз кафе. Второй оказался сюрпризом даже для самих оргов-весьма вкусный пирог к чаю, который мне не то что попробовать, даже сфотографировать то не удалось.  =D Вобщем, спасибо "Белым ночам" и отдельное спасибо от меня за вкуснючий компот. =)
(фото из альбома девичничника за авторством: Елена Гордышева, Антонина Пунина)






А сама встреча была просто "уиииииии!" =)) Невесты пришли, конечно, не все, но было такое ощущение, что собрались старые знакомые. Приятно было видеть всех вновь, и особенно приятно видеть, что некоторые девочки уже скоро смогут принять участие в параде колясок. Молодчинки. ;)
Орги наши расчудесные! Ирина, просто светящийся шар позитива, женщина бешеной энергии: и фотограф и золотых рук мастер (я просто слюной капаю на её волшебные творения), и мать-жена и вобщем у меня такое ощущение *шопотом и по секрету*, что у неё время идёт в какой-то параллельной вселенной и его явно больше в сутках чем у нас. =))

Марина-умничка, в уже очень интересном положении пол вечера провела на ногах, чтобы каждой участнице лично вручить памятный диплом. И потом щедрой рукой раздавала по флешкам фото-видео, так что флешки сползались к её ноутбуку со всех уголков зала. =)

Ооо, а диплом это вобще отдельная история. У меня чуть глаз не выпал был натурально шок, когда я увидела, что каждой участнице на диплом индивидуально составлялся коллаж из её фотографий! А невест порядка сотни, а уж про количество фото, которые надо было пересмотреть, чтоб выбрать каждой, я вобще молчу... Титанический просто труд. =)
И каждой по журналу с нашими фотографиями на память. =)

Эмоционально пересматривали видео Вадима Сокура о параде, и никто, кажется, не узнал в реале героиню видео, которая так шикарно начинает и завершает основную часть ролика. Кстати, было действительно очень забавно то, что многие девушки очень изменились за эти пол года, причёски, ещё какие-то детали, некоторые изменились до неузнаваемости. =)
Все теперь с нетерпением ждут парада на следующий год. И чтобы там не говорили орги, мы хотим опять их видеть, потому что организация парада была на уровне. =) Да-да, девушки, мы вас так просто не отпустим! =Р
Девичник по-настоящему удался. Пусть и ждали мы его немножко дольше, чем было обещано, но надо отдать должное нашим организаторам. На собственном энтузиазме они сделали нам очень хороший праздник. =) Я уехала домой с теплотой в душе и мыслями о том, что же придётся делать с платьем на будущий год?.. Спасибо Вам, солнышки =*





0 коммент.:

Отправить комментарий